Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани за пять лет отремонтировали почти 3 тыс. км дорог
Фото: администрация Краснодарского края
Общество

На Кубани за пять лет отремонтировали почти 3 тыс. км дорог

Больше 400 км дорог собираются отремонтировать в Краснодарском крае в 2023 году.

Ежегодно в Краснодарский край приезжают порядка 17 млн туристов, в условиях закрытых аэропортов на юге страны львиную долю составляют отдыхающие на личном транспорте. Также сама Кубань входит в тройку регионов-лидеров по числу автомобильного транспорта на душу населения. Отсюда высокая аварийность на дорогах края, особенно в летний период.

Власти Краснодарского края принимают меры для того, чтобы повысить безопасность на трассах: устанавливают дополнительные камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД, за дорожной обстановкой также следят беспилотники. Кроме этого, транспортные потоки встречного движения разделяются специальными барьерами, вблизи социальных объектов обустраивают искусственные неровности и устанавливают светофоры. Ремонт дорожного полотна также положительно влияет на снижение аварийности.

"В 2023 году на Кубани отремонтировать планируют 427 километров региональных трасс. Также продолжается обновление дорог в муниципалитетах края",

 - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Всего за последние пять лет на Кубани привели в порядок почти три тысячи километров  дорог регионального значения.

Напомним, в Краснодарском крае в конце 2022 года открыли Северный обход Анапы. Федеральные дорожники продолжают строить Дальний западный обход Краснодара. В краевом центре строится Яблоновский мост, частично движение по нему планируют открыть уже в конце 2023 года. Улучшая транспортную инфраструктуру, в крае реконструируют участок трассы Краснодар –Ейск в Динском районе и строят обходной путь возле Тимашевска.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на  наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР За смертельное ДТП сыну экс-начальника полиции Краснодара грозит до 12 лет На Кубани очередь на Керченскую паромную переправу выросла в полтора раза В Сочи полиция начала проверку по факту расстрела редких перелётных птиц

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь