Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани вынесли приговор водителю Газели, корый задавил велосипедистку и скрылся
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

На Кубани вынесли приговор водителю "Газели", корый задавил велосипедистку и скрылся

От полученных перелом пострадавшая скончалась в больнице.

Авария произошла 28 октября 2020 года в станице Октябрьской Крыловского района. По данным следствия, 41-летний водитель "Газели" нарушил ПДД и сбил 52-летнюю велосипедистку, ехавшую в попутном направлении по ул. Кондратюка.

Фигурант скрылся с места ДТП, оставив пострадавшую на дороге, и не сообщил о произошедшем в полицию. Через две недели от полученных травм женщина скончалась в больнице. Возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ.

На заседании обвиняемый частично признал вину. По решению суда его приговорили к 5,5 годам колонии общего режима и лишению прав на три года, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Приговор вступил в законную силу,

— уточнили в ведомстве.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодаре четыре человека пострадали в ДТП с перевернувшейся скорой В Сочи вынесли приговор водителю Ксении Собчак, который устроил смертельное ДТП ровно год назад В Краснодаре вынесли приговор водителю, насмерть сбившему мотоциклиста

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь