Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
+3021: На Кубани впервые с начала пандемии число заболевших ковидом за сутки достигло более 3 тысяч
Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Коронавирус

+3021: На Кубани впервые с начала пандемии число заболевших ковидом за сутки достигло более 3 тысяч

Самому маленькому пациенту меньше месяца, а старшему – 94 года.

Краснодарский край побил очередной рекорд по заболевшим коронавирусом за сутки. В 39 районах региона зарегистрировали 3021 случай COVID-19. Это максимум по количеству инфицированных с начала пандемии.

 По данным оперштаба края опасную инфекцию подхватили 1805 женщин и 1216 мужчин, в том числе 364 ребенка. Самому младшему пациенту меньше месяца.

В Краснодаре заразились 1525 человек, в Новороссийске – 339, в Геленджике – 101, в Туапсинском районе – 98, в Усть-Лабинском – 94, в Сочи – 90. В Тбилисском и Приморско-Ахтарском районах меньше всего заболевших. В этих муниципалитетах по одному заражённому.

Всего с начала пандемии подтвердили 165455 случаев коронавируса. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 2911.

С выздоровлением выписали 110927 человек. К сожалению, 10154 пациента врачам спасти не удалось.

В тяжёлом состоянии на ИВЛ 100 человек, на ЭКМО – 6, сообщает региональное министерство здравоохранения.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита На Кубани за сутки выявили 2907 заболевших коронавирусом, среди них 425 детей А так можно было? В Краснодарском крае открыли ещё 14 КТ-центров: Адреса, график работы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь