На Кубани супруги-пенсионеры отравились угарным газом, их не спасли
Инцидент произошёл в Армавире.
В Армавире возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Известно, что в частном доме, расположенном по улице Коммунаров, на территории Старой Станицы скончалась пожилая супружеская пара.
Тела погибших – 68-летнего мужчины и 72-летней женщины – обнаружила их дочь. Она сообщила о случившемся в экстренные службы, сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
По предварительной версии, пенсионеры отравились угарным газом, что и привело к их гибели. Следователи выяснили, что незадолго до происшествия были внесены кустарные изменения в работу газового отопительного котла, системы дымоудаления и вентиляции были нарушены.
В настоящий момент расследование продолжается. Правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии. Назначены судебно-медицинские экспертизы.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV