На Кубани столкнулись рейсовый автобус и иномарка. Есть погибший
Водитель легковушки скончался на месте от полученных травм.
Поздно вечером 24 марта произошло ДТП на трассе Краснодар-Ейск (66км). На место ЧП выехала Аварийно-спасательная служба Тимашевского района.
Как оказалось, столкнулись рейсовый автобус следовавший по маршруту Москва-Симферополь и автомобиль «Вольксваген Поло».
В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте от полученных травм. Спасатели с помощью необходимых инструментов достали погибшего из автомобиля.
- К счастью, 35 взрослых и 1 ребенок, которые находились в рейсовом автобусе, не пострадали, - сообщает Аварийно-спасательная служба Тимашевского района.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV