Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани расширили меры поддержки промышленных предприятий
Фото: Olga Sokolova/Globallookpress
Экономика

На Кубани расширили меры поддержки промышленных предприятий

В их числе льготное финансирование и компенсация затрат на аренду.

Льготы введены для пищевой перерабатывающей отрасли. Заявки на их получение подали маслозавод и изготовитель сухофруктов из Краснодара, кондитерская в Тимашевском районе и др. Им положены средства на воплощение инвестпроектов, совершенствование оборудования и цехов. Такая возможность не представляется больше ни в одном регионе РФ.

Для компаний, работающих по лизинговым проектам, предусмотрена компенсация половины затрат на первый взнос. Благодаря мере поддержки они могут вернуть до 10 млн рублей, уточнили в пресс-службе краевой администрации.

Осенью у резидентов индустриальных парков появится возможность возместить 50% затрат на аренду площадей, а у инвесторов — 30% с проектов по строительству импортозамещающих фирм.

За первые пять месяцев предприятия Кубани перечислили в бюджет 6,9 млрд рублей налогов.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды На Кубани стартовал приём заявок на форум "Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых" На Кубани утверждены новые меры поддержки бизнеса Кубанские многодетные семьи смогут получить компенсацию взамен земельного участка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь