Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани распространяют фейк о проведении референдумов для создания независимых республик
Фото: пресс-служба администрации Краснодара/krd.ru
Общество

На Кубани распространяют фейк о проведении референдумов для создания независимых республик

В МВД напомнили, что за участие в несанкционированных акциях предусмотрена административная и уголовная ответственности.

Неизвестные призывают жителей России и, в частности, Краснодарского края выйти на центральные площади городов для участия в референдуме по образованию независимых республик. Подобная информация не соответствует действительности, сообщили 4 июня в оперштабе.

Данные сообщения — провокация. Никаких референдумов в Краснодарском крае не проводится,

уточнили в координационном органе.

Власти уточнили, что при проведении народного голосования информация о событии была бы размещена на официальных сайтах администраций и Центрального избиркома.

По информации МВД, за участие в несанкционированных акциях, направленных на нарушение территориальной целостности страны, предусмотрено лишение свободы на срок до трёх лет.

1 июня в сети распространяли слухи о том, что опоры Крымского моста якобы треснули и могут скоро рухнуть. Сообщения с подобными заголовками опубликовал ряд украинских СМИ. Как сообщил Telegram-канал "Война с фейками" со ссылкой на "Росавтодор", информация не соответствует действительности. На самом деле конструкции имеют целостное покрытие без разрушений. В прошлом году защитный слой опор прошёл планово-предупредительное обслуживание. Так называемые "трещины" — не что иное, как следы от воды.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Падение обломков БПЛА в районе улицы Героя Яцкова в Краснодаре – фейк Кубанцы начали получать вирусные электронные повестки на мобилизацию Краснодарец получил штраф за выброшенную листовку с рекламой по контракту в урну - фейк

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь