Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани проведут краевое родительское собрание по ГИА
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ/ ADMKRAI.KRASNODAR.RU
Общество

На Кубани проведут краевое родительское собрание по ГИА

Оно состоится в формате видеоконференцсвязи 18 ноября в 17:00.

В Краснодарском крае проведут родительское собрание по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации. 18 ноября в 17:00 родителей старшеклассников 11 городов и районов Кубани пригласят на видеоконференцию.

На собрании специалисты поделятся информацией об особенностях экзаменационной и приемной кампаний в 2022 году, о подготовке выпускников к написанию итогового сочинения (изложения),

- сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Родители могут заранее подготовить и направить интересующие темы для обсуэжения на электронную почту finege@des.kubannet.ru или СМС на номер телефона горячей линии ЕГЭ 8(918)189-99-02 с пометкой «Вопрос на родительское собрание». Запись собрания размесят на официальном YouTube-канале министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Ранее Царьград-Юг писал, что в Краснодарском крае 301 выпускник сдал ЕГЭ на максимальные 100 баллов. Кубанские школьники обычно получают высокие баллы по гуманитарным предметам. Напомним, что ЕГЭ-2020 стал особенным, потому что проходил в условиях коронавирусной инфекции. Всем мерили температуру, раздавали маски.

 

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани ЕГЭ на 100 баллов сдал 301 человек Вблизи кубанской школы после вмешательства прокуратуры заменили дорожные знаки и разметку В Краснодаре построят еще две школы на Гидрострое

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь