Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани поступают первые заявки от предприятий по льготной программе «Пищевик»
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ/ ADMKRAI.KRASNODAR.RU
Общество

На Кубани поступают первые заявки от предприятий по льготной программе «Пищевик»

Поддержку пищевой и перерабатывающей промышленности региона в новых экономических реалиях обсудили на совещании губернатора Вениамина Кондратьева в Выселковском районе.

Власти Кубани оказывают перерабатывающим предприятиям края всестороннюю поддержку, в том числе финансовую.

На прошлой встрече обсуждали нехватку средств на закупку оборудования и спецтехники. Край пошел вам навстречу. Мы запустили специальный заем в краевом Фонде развития промышленности – будем выдавать до 50 млн рублей под ставку от 1% до 3% предприятиям пищевой промышленности. Региону выгодно инвестировать в такие производства, чтобы они развивались,

– рассказал губернатор Вениамин Кондратьев.

Заявки на получение займа в региональный ФРП уже подали четыре предприятия на 169 млн рублей. В числе других намечено наладить производство по сушке яблок, розлива подсолнечного масла, выпуск кондитерских и хлебобулочных изделий.

Напомним, что программу льготного финансирования «Пищевик» Фонд разработал совместно с департаментом промышленной политики региона. Средства можно получить на реализацию инвестпроектов по созданию новых либо модернизации имеющихся производств. Пониженные ставки предусмотрены для обладателей знака качества «Сделано на Кубани», резидентов промышленных парков региона и участников национального проекта «Производительность труда».

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани запретят перевод земель промышленности в другие категории На Кубани 24 учреждения культуры получили господдержку в рамках нацпроекта "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь