Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани осудили группу «черных лесорубов», которые спилили 140 деревьев на 28 млн рублей
Фото: Николай Гынгазов/GlobalLookPress
Краснодарский край

На Кубани осудили группу «черных лесорубов», которые спилили 140 деревьев на 28 млн рублей

Им было назначено наказание от 1,6 года до 3,6 лет тюрьмы

В Туапсе на скамье подсудимых оказались восемь «черных лесорубов». Они обвинялись по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.260 УК РФ (Незаконная рубка лесных насаждений).

Как выяснило следствие, в ноябре – декабре 2018 года мужчины вырубили деревья, находящиеся в непосредственной близости от тех, которые были предназначены для лесозаготовки на территории Джубгского лесничества. Им удалось спилить более 140 дубов.

Лесорубов задержали на месте сотрудники полиции. Кроме того, правоохранители не далее перевезти незаконно добытую древесину.

- Своими действиями участники группы причинили ущерб РФ на общую сумму более 28 миллионов рублей, - сообщили телеканалу Царьград в пресс-службе Краснодарского краевого суда.

Суд признал мужчин виновными. Им было назначено наказание от 1 года и 6 месяцев до 3 лет и 6 месяцев лишения свободы. Отбывать его они будут в исправительных колониях общего и строгого режимов.

Также судом были удовлетворены иски о возмещении материального ущерба.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска" Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь