Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани около порта Темрюк произошло возгорание на иностранном сухогрузе
Фото: Царьград
Происшествия

На Кубани около порта Темрюк произошло возгорание на иностранном сухогрузе

На борту находится смешанный экипаж, в том числе из Турции и Индии. Граждан России на судне нет.

Во вторник, 10 мая, на иностранном судне, которое находится на рейде порта Темрюк в Краснодарском крае, произошло возгорание. От помощи на данный момент моряки отказались. Возгорание они планируют потушить собственными силами.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Росморречфлота, загорелась надстройка турецкого сухогруза. Угрозы для загрязнения окружающей среды нет. Информация о пострадавших пока не поступала.

По данным издания, на борту находится смешанный экипаж, в том числе из Турции и Индии. Граждан России на судне нет.

Уточняется, что сухогруз перевозит коммерческий груз, предварительно - зерновые культуры. Судно следовало под флагом Вануату.

 Напомним, у причала в Сириусе утром 8 апреля загорелась пришвартованная яхта. Пожар плавсредства произошёл на площади 10 квадратных метров. На тушение был подан 1 ствол "СВД". Всего к ликвидации возгорания привлекались 19 человек личного состава и 8 единиц техники. В результате ЧП пострадал один человек.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы В Новороссийске из школы эвакуировали 475 человек после возгорания в спортзале В Краснодаре из-за пожара в наркодиспансере эвакуировали 164 человека Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь