На Кубани мужчина зарезал знакомую и спрятал её тело
Злоумышленник пытался скрыть следы преступления.
Трагедия произошла 11 сентября в одном из домов, расположенных на улице Мира в станице Калининской. 51-летняя жительница Краснодара была в гостях у знакомого.
Мужчина и женщина выпивали, когда у них произошёл конфликт. Жительница краевого центра стала оскорблять приятеля. В ответ на это злоумышленник несколько раз ударил ножом в область головы знакомой, убив её.
Фигурант попытался сокрыть следы преступления и спрятать тело потерпевшей. Однако родственники погибшей забили тревогу и обратились к правоохранителям за помощью.
Уже 13 сентября мужчину задержали, у него дома обнаружили тело потерпевшей. В отношении 45-летнего местного жителя завели дело по ч.1 ст.105 УК РФ. Его заключили под стражу, сообщает СУ СК по краю.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV