Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани эвакуировать авто начнут за 15 минут после вызова
Фото: Царьград
Авто

На Кубани эвакуировать авто начнут за 15 минут после вызова

На 80-й сессии Законодательного собрания Краснодарского края депутаты утвердили поправки в региональный закон, регламентирующий процедуру эвакуации транспортных средств. В ходе заседания председатель комитета ЗСК по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта, дорожного хозяйства и связи Иван Тутушкин представил законопроект, направленный на уточнение порядка перемещения задержанных автомобилей на специализированные стоянки.

В соответствии с внесенными коррективами, ответственные организации обязаны начинать процесс перемещения автотранспорта на штрафную стоянку в течение 15 минут с момента получения уведомления от диспетчерского центра. Председатель Законодательного собрания Юрий Бурлачко сообщил, что количество автомобилей на Кубани продолжает неуклонно увеличиваться. Он отметил, что Краснодарский край, насчитывающий почти 2,5 миллиона зарегистрированных легковых машин, занял третье место в стране, опередив по данному показателю Санкт-Петербург.

Юрий Бурлачко указал на то, что часть нагрузки на дорожную инфраструктуру обусловлена недостаточной пропускной способностью и дефицитом парковочных мест. При этом, как добавил спикер, отдельные водители сознательно игнорируют правила парковки, оставляя транспортные средства в не предназначенных для этого местах. «За такие действия предусмотрен штраф», — напомнил парламентарий. По его словам, принятые изменения позволят оперативнее восстанавливать дорожное движение, сократить риск возникновения заторов и дорожно-транспортных происшествий, а также повысить дисциплину водителей в части соблюдения правил парковки.

Ранее кубанские депутаты выступили с инициативой внести поправки в федеральное градостроительное законодательство.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу Ядерная бомба не нужна. Оружие Ирана, от которого нет защиты: Вэнс отправился просить пощады

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь