Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани из-за выявленных нарушений временно закрыли дом престарелых
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look
Происшествия

На Кубани из-за выявленных нарушений временно закрыли дом престарелых

В пансионате для пожилых людей не соблюдались санитарно-эпидемиологические нормы, а также пожарной безопасности.

В Кавказском районе прокуратура проверила дом престарелых, где одновременно проживали 13 пожилых людей. Было установлено, что организация функционировала с нарушением требований федерального законодательства.

Так, в частном жилом не соблюдались санитарно-эпидемиологические нормы, пожарной безопасности. Также игнорировалось законодательство о соцзащите инвалидов. Кроме того, услуги по уходу за пенсионерами предоставлялись с нарушениями.

Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о признании деятельности дома престарелых незаконной. Его требования были удовлетворены в полном объёме.

Судебный акт уже направлен в службу судебных приставов для исполнения. Дом престарелых в настоящее время закрыт,

- уточнили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Прокуратура Кубани организовала проверку после обрушения моста через реку Иль На Кубани оштрафовали чиновников, которые катались на служебных авто по личным делам "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь