На Кубани грузовой поезд сбил мужчину в наушниках
Полученные пострадавшим травмы оказались несовместимы с жизнью.
Грузовой поезд сбил мужчину на ж/д перегоне Брюховецкая — Придорожная 12 декабря. Машинист, увидев человека на рельсах, затормозил состав и подал гудок, но трагедии избежать не удалось. Пострадавший погиб на месте. Ему был 41 год.
По предварительным данным, мужчина не услышал приближающийся локомотив, поскольку был в наушниках. По факту несчастного случая организована проверка. Назначен ряд экспертиз, сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД РФ на транспорте.
Ранее Царьград-Юг писал, что в начале ноября при подобных обстоятельствах пассажирский поезд сбил 14-летнюю девочку на ж/д станции Якорная Щель. В момент ЧП ребенок шёл рядом с путями и слушал музыку.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV