На Кубани годовалая девочка получила химический ожог, выпив уксус
По факту произошедшего правоохранители организовали проверку.
Прозрачную бутылку девочка нашла на кухне в одном из шкафов, пока родители была заняты своими делами. Вскоре самочувствие ребёнка ухудшилось. Взрослые вызвали скорую. В больнице у пострадавшей диагностировали химический ожог ротовой полости и пищевода.
Из Брюховецкого района малышку госпитализировали в Краснодар. Сейчас ей до сих пор оказывают медицинскую помощь, пишет "КП" — Кубань" со ссылкой на источник, близкий к ситуации.
По факту произошедшего правоохранители проводят проверку. Семья девочки на учёте не состоит, уточнили в издании.
Ранее Царьград-Юг писал, что в Крымске бактерицидная лампа обожгла глаза школьникам. Несчастный случай произошёл во время написания итогового сочинения. Прокуратура организовала проверку для оценки действий должностных лиц.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV