Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани более 800 учителей, соцработников и врачей получили по 1 млн рублей на покупку жилья
Фото: Bernd Weißbrod/Globallookpress
Общество

На Кубани более 800 учителей, соцработников и врачей получили по 1 млн рублей на покупку жилья

В следующем году субсидии планируется выделить ещё 900 специалистам.

В Краснодарском крае субсидию для покупки жилья в ипотеку получили 848 работников соцсферы. Им выделили по 1 млн рублей на первоначальный взнос. Ещё 50 людям переведут выплаты до конца года, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Льгота положена врачам, педагогам и соцработникам, прожившим в регионе более 10 лет. На меру поддержки они могут рассчитывать в случае отсутствия недвижимости, либо если на одного человека приходится менее 10 кв. м. жилплощади. После получения средств им необходимо отработать пять лет в бюджетных учреждениях по профессии.

Средства можно использовать для первоначального взноса по ипотеке при приобретении жилья как на первичном, так и вторичном рынках, постройку или реконструкцию дома,

уточнили власти.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути На Кубани 167 педагогов получили по 100 тыс. рублей за подготовку стобалльников по ЕГЭ В Краснодаре педагоги начнут получать дополнительные выплаты В Сочи учителям, приехавшим из других регионов, возместят часть расходов на аренду жилья

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь