Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Камчатке спасли бездомного пса из мусорного бака: Животное подвели метровые сугробы. Кадры с места
Elena Mayorova/Globallookpress
Общество

На Камчатке спасли бездомного пса из мусорного бака: Животное подвели метровые сугробы. Кадры с места

В Петропавловске-Камчатском спасли собаку, попавшую в ловушку: в городе намело огромные сугробы и мусорный бак превратился узкую яму в снегу. Вытащить собаку своими силами очевидцы не смогли.

На Камчатке сотрудники МЧС достали из заглублённого мусорного бака бездомного пса. Спасатели прибыли по вызову местных жителей, которые услышали жалобный лай со стороны помойки. Подробности сообщили в ГУ МЧС по региону.

Фото: скриншот видео ГУ МЧС по Камчатскому краю

Спуститься к собаке, находящейся на глубине 2-3 метра в узкой яме, не представлялось возможным поэтому спасатели проявили смекалку: сделали из верёвки петлю, аккуратно завели её под передние лапы животного и вытянули на поверхность.

Фото: скриншот видео ГУ МЧС по Камчатскому краю

Даже хвостик не помялся, 

- пошутил один из участников спасательной операции.

Отмечается, что собака всё время вела себя спокойно и доброжелательно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь