Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Камчатке сошла лавина: спасатели ищут пропавших горе-туристов
Спасатели пойдут к месту ЧП на лыжах и снегоходах. Фото: ГУ МЧС России по Камчатскому краю
Происшествия

На Камчатке сошла лавина: спасатели ищут пропавших горе-туристов

Лавина накрыла студента и инструктора лыжного похода на Камчатке.

Несмотря на предупреждение МЧС о лавинной опасности и метель, 11 смельчаков-туристов отправились в лыжный поход на Камчатке. Сегодня, 18 марта, в районе перевала Красноармейского сошла лавина. Два человека из группы были погребены под снегом. Спасатели уже ищут пропавших туристов.

По предварительным данным все участники похода – местные жители. Ски-тур затеял «Камчатский клуб туристов имени Глеба Травина». О неблагоприятном прогнозе погоды путешественники знали, но отказывать от своего плана не захотели. Сильный ветер и лавина настигли группу, когда они преодолевали гребень перевала Красноармейский. Их бросило вниз. Двоих засыпало так, что они оказались полностью под снегом. Это были 20-летний студент Глеб и инструктор 45-летняя Татьяна, пишет ТГ-канал Mash и «КП». Тело последней уже нашли сами туристы.

Сейчас на место ЧП пытаются добраться сотрудники МЧС. По данным экстренного ведомства вертолет пришлось приземлить возле Семеновского кордона. Из-за метели видимость крайне плохая. Спасатели спешат на помощь туристам на лыжах и снегоходах, все время общаются по спутниковой связи. Пострадавшие остановились на ночевку.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь