Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Камчатке банк похоронил клиента, а он всё равно пришёл за пенсией
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

На Камчатке банк "похоронил" клиента, а он всё равно пришёл за пенсией

Житель Камчатки пришел в Пенсионный фонд выяснять, почему ему уже несколько месяцев не платят пособие. Оказалось, данные о смерти пенсионера в ПФР передал банк, в котором тот получал свою пенсию. Зачем банк "похоронил" пенсионера, предстоит выяснить.

Пенсионер с Камчатки несколько месяцев не получал пособие. А потом узнал, что пенсию ему не платят из-за его смерти, сообщает ТАСС. Как пояснили в региональном управлении ПФР, мужчина сам пришёл в отделение и рассказал о случившемся.

Пенсионные органы выплачивают пособие через доставочные организации, банки, рассказали в ПФР. Обычно они отчитываются, кому смогли доставить деньги, а кому нет и по какой причине. "24 сентября к нам пришёл от банка такой отчёт, что одному их пенсионеров не зачислена выплата в связи с его смертью", - рассказал представитель управления фонда.

В подобных случаях сразу принимают решение о приостановке выплат, пока не будут выяснены все обстоятельства. На это отводится 6 месяцев. "Но пенсионер пришёл в управление. Был составлен акт о личной явке", - рассказал представитель управления фонда.

В ПФР отметили, что гражданину сразу же выплатили весь долг. Откуда у банка взялась информация о его смерти, предстоит выяснить.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Саммит Путина и Трампа Алиев нажал на газ — и промахнулся: Настоящая причина тройного хамства в адрес России НАТО начинает раздел Одессы: Что достанется русским Самолёты НАТО у Калининграда: Блокада уже началась, готовится оккупация "Новости всё тревожнее": Под Курском формируется сразу несколько ударных кулаков. Эвакуацию запретили — cводка СВО глазами военкоров

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь