Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На этом многие посыплются: Политтехнолог назвал слабое место Байдена
Фото: Biden Transition TV via CNP/Globallookpress
Политика Общество

"На этом многие посыплются": Политтехнолог назвал "слабое место" Байдена

Facebook запретил организовывать мероприятия в день инаугурации Байдена. "Это первый и последний срок Байдена. Он, как и Трамп, хочет памяти. Но Трамп жаждет памяти, исчисляемой в долларах, а Джо - в душах. И на этом многие посыплются", - назвал слабое место политика эксперт Марат Баширов.

Администрация Facebook запретила организовывать через данную соцсеть новые мероприятия в центре Вашингтона с настоящего времени и до инаугурации избранного президента США Джозефа Байдена. Шумиху вокруг передачи власти в США самому старому президенту в истории страны прокомментировал политэксперт Марат Баширов.

Он считает, что самое слабое место Джо Байдена - это его стремление оставить после себя некое наследие. Эксперт напоминает, что избранный президент США родился аж в 1942 году. К этому времени Гитлер уже проиграл битву в Сталинграде, но ещё не войну с Россией.

Это первый и последний срок Байдена. Он, как и Трамп, хочет памяти. Но, Трамп жаждет памяти, исчисляемой в долларах, а Джо - в душах. И на этом многие посыплются,

- написал Марат Баширов в своём Telegram-канале "Политджойстик".

Напомним, что в Вашингтоне всерьёз опасаются вооружённого восстания в день инаугурации Байдена. Причиной для этого является неприятие кандидата половиной жителей страны, а также скандалы вокруг махинаций с подсчётом голосов, несмотря на которые Байдена всё равно объявили победителем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь