Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На фестивале Нашествие выступят 100 рок-групп и Русские витязи
Фото: Царьград
Культура Фестиваль Музыка

На фестивале "Нашествие" выступят 100 рок-групп и "Русские витязи"

В Тверской области открывается крупнейший российский рок-фестиваль "Нашествие".

В пятницу, 7 июля, в 18:00 в поселке Большое Завидово (Тверская область) стартует рок-фестиваль "Нашествие". На официальном открытии выступит музыкант Вячеслав Бутусов и детский хор Ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова.

На фестивале выступят 100 рок-групп, а также пилотажная авиагруппа "Русские витязи". В рамках "Нашествия" пройдет выставка вооружения и техники Минобороны России, где впервые покажут робота-пожарного.

Ожидается, что в этом году "Нашествие" посетят 220 тысяч человек, что на 15 тысяч больше, чем на фестивале в прошлом году.

Организаторы отметили, что слушатели могут бесплатно добраться от Москвы до Большого Завидова на электричке. Для этого нужно предъявить контролеру билет на рок-фестиваль.

В этом году "Нашествие", которое проводится с 1999 года, продлится до 9 июля. Зрители будут жить в трех палаточных городках, которые названы в честь рок-центров страны - "Ленинград", "Свердловск" и "Москва".

Читайте также

Скрипач Эдвин Мартон даст в Петербурге бесплатный концерт

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь