Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На дачах в районе Ростовского шоссе Краснодара скорректировали график отключения света
Фото: Виктор Лисицын/GlobalLookPress
Происшествия

На дачах в районе Ростовского шоссе Краснодара скорректировали график отключения света

Реконструкцию кабельно-воздушных линий возобновят после праздников, то есть 11 мая.

Накануне в местных телеграм-каналах появились сообщения о том, что жители дач на 12-м км Ростовского шоссе Краснодара решили выразить своё недовольство из-за постоянных отключений электроэнергии. Они переходили дорогу один за другим, перекрыв движение.

Кадры с 12 км Ростовского шоссе выложили в Сеть очевидцы. На роликах видно, как люди ходят вдоль проезжей части, а также по пешеходному переходу. Это привело к пробкам на трассе.

По словам местных жителей, проблема с отключением электроэнергии на дачах тянется давно. Практически весь апрель горожане испытывали перебои со светом. А накануне им сказали, что в мае электричества не будет 15 дней.

Вскоре на инцидент отреагировала администрация города. Специалисты округа встретились с жителями и разъяснили ситуацию.

Стало известно, что в садоводческих товариществах в районе Ростовского Шоссе скорректировали график отключения света. Реконструкцию кабельно-воздушных линий возобновят после праздников, то есть 11 мая.

На время проведения работ соцобъекты обеспечат резервными источниками электроэнергии. Новый график отключения электроэнергии компания "Россети Кубань" доведёт до сведения жителей,

- отметили в пресс-службе мэрии.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Мэр Краснодара Алексеенко потребовал оперативно вернуть свет в дома на Кубанской Набережной Отключение электричества в Сочи 5 мая 2022: Кто и почему останется без света "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь