Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На что готов Запад, чтобы остановить Россию? Сатановский предупредил о взрывах
Фото: US Navy/Globallookpress
Общество

На что готов Запад, чтобы остановить Россию? Сатановский предупредил о "взрывах"

Политолог Евгений Сатановский высказался о том, на что готовы западные страны в противостоянии с Россией. Эксперт убеждён, что на кону слишком многое. Поэтому они могут действовать "какими угодно способами, взрывая всё подряд", предупредил эксперт.

Политолог Евгений Сатановский, выступая на канале "Соловьёв Live", прокомментировал обострение отношений России с западными странами, которое произошло в последнее время после эскалации ситуации на Украине. 

Сатановский заметил, что стоит всерьёз задуматься: каковы ставки в этой игре для западных стран? Дело в том, что либо Запад сохранит все свои преимущества, которые копились последние 30 лет, либо потеряет влияние. Причём самое опасное, что США могут потерять влияние "среди своих". 

"Я не вижу никаких причин для этих людей, чтобы не действовать какими угодно способами внутри России, по границам России, взрывая всё подряд. А мы разговариваем… Беда вся именно в этом!" - подытожил эксперт. 

Напомним, что с декабря 2021 года Россию обвиняют в том, что она якобы готовит "вторжение" на Украину. Власти России неоднократно опровергали эту информацию и заявляли, что она лживая. Однако западные страны продолжают настаивать. В связи с этим на Украину перебрасывают вооружение, страну наводнили иностранные инструкторы. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска" Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь