Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На частном самолёте и в полном одиночестве: Принц Гарри вернулся в Лондон без жены и сына
Фото: Steve Taylor/Globallookpress
В мире Великобритания Царские особы

На частном самолёте и в полном одиночестве: Принц Гарри вернулся в Лондон без жены и сына

Недавно СМИ сообщили о готовящемся возвращении принца Гарри на родину. И действительно, журналисты заметили "блудного принца" в Лондоне, но прилетел он один, без жены и сына, да к тому же на частном самолёте, хотя всегда выступал против них.

Как пишет "Экспресс газета" со ссылкой на британские СМИ, младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы вернулся-таки домой после нескольких месяцев самостоятельной жизни за океаном. Однако Меган Маркл и сына Арчи с ним не было: принц прилетел в Лондон один, причём выбрал для вояжа частный джет. Издание напомнило, что Гарри и Меган позиционируют себя как защитников окружающей среды и выступают против частных лайнеров, загрязняющих атмосферу.

Инсайдеры полагают, что принц прилетел в Лондон не насовсем: у Гарри могли возникнуть проблемы с американской визой, ведь как турист он не может проводить в США более 90 дней в году. Вероятно, в Британии он попытается решить этот вопрос, а затем вернётся к семье, но доподлинно ничего не известно.

Напомним, СМИ писали, что Гарри уже не раз пожалел о своём переезде в США, на котором настояла его супруга Меган Маркл. Принцу оказалось не под силу найти там работу по себе, и финансовое положение пары, привыкшей к роскоши, серьёзно ухудшилось. Тем более что, сложив с себя титулы, Меган и Гарри не могли больше рассчитывать на помощь из королевского бюджета.

На этой почве у Гарри началась депрессия: по сообщениям инсайдеров, принц часто ссорился с женой, обвиняя её в том, что он теперь находится вдали от своих родных и не может обеспечивать семью. Пара даже вынуждена была обратиться к психологу. Даже переезд из Канады в солнечную Калифорнию не спас ситуацию, а вездесущие папарацци и вовсе превратили жизнь семьи в ад.

Положение усугубили вспыхнувшие в Штатах беспорядки, вызванные убийством полицейским чернокожего мужчины. Принц Уильям, по слухам, сильно беспокоился за жизнь младшего брата и уговаривал его вернуться в Великобританию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: