Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На авторынке появится бюджетный Porsche Macan
Фото: Царьград
Автомобиль Бизнес Про Экономику

На авторынке появится бюджетный Porsche Macan

Более дешевый аналог кроссовера намерена создать испанская компания Seat. Известно, что он будет относиться к линейке SUV и выглядеть, как спортивный паркетник. Запустить такой проект решено было из-за повышенного спроса на городские внедорожники

Пока китайцы собирают свою версию Gelandewagen, испанцы решаются на производство бюджетного аналога другой не самой дешевой иномарки - Porsche Macan. О проекте журналистам рассказал глава компании Seat Лука де Мео.

"На междунраодном рынке растет популярность кроссоверов в спортивном стиле", - объяснил он.

Известно, что новинка будет сделана как раз в таком, спортивном, дизайне. У компании есть еще два кроссовера: Ateca и Arona. Выход второго намечен на этот год.

Что касается аналога Porsche Macan , то он будет относиться к линейке SUV и иметь, вероятно, семь мест. Автомобиль появится в продаже не раньше 2020 года, и больше о нем, к сожалению, ничего неизвестно: конструкторы только приступили к работе над новинкой.

Читайте также

Китайцы показали свою версию Gelandewagen - фото

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь