Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Аршавина пришло заявление в ФСБ: Жена футболиста требует наказать сообщников мужа
Фото: Царьград
Общество Спорт Происшествия

На Аршавина пришло заявление в ФСБ: Жена футболиста требует наказать сообщников мужа

Супруга Аршавина подала на мужа заявление в ФСБ из-за угроз с его стороны, а также сопровождавших его представителей ведомства. Она требует выяснить личности и наказать сообщников мужа, представившихся сотрудниками спецслужбы.

На бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина пришло заявление в ФСБ. Его написала собственная супруга спортсмена Алиса Аршавина. По её словам, её муж ей угрожает.

При этом в заявлении женщины отмечается, что угрозы ей поступают не только от супруга, но и от неизвестных лиц. Жена Аршавина сообщает, что на одну из встреч муж прибыл в сопровождении людей с документами УФСБ, и эти люди оказывали на неё давление.

Алиса Аршавина требует от ФСБ разобраться с этим происшествием и выяснить, насколько вообще законно действовали участвовавшие в инциденте сотрудники спецслужбы.

"Аршавина требует установить, на каком основании действовали представители ведомства и провести должностную проверку о законности их действий", - сообщает Super.Ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США КНДР снова идёт на фронт: "Ударный кулак и 1200 танков на Киев". "Вторжение ВСУ в Белоруссию" – атаки начались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь