Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы в шоке здесь все!: Сельчане заподозрили в убийстве девочки местную банду
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия Криминал

"Мы в шоке здесь все!": Сельчане заподозрили в убийстве девочки местную банду

Жители деревни Нижняя Коя в Красноярском крае потребовали послать местных подростков на комиссию и проверить их психическое здоровье. Они подозревают местную банду в убийстве девочки. "Мы в шоке здесь все!" - говорят они.

Нижнекойцы собрались на сход, куда прибыла и местная полиция. Люди жаловались правоохранителям на живущих в деревне подростков. Подозреваемый в убийстве школьницы общался с этими парнями. Да и сами члены этой группы ангельским поведением не отличались.

Жители деревни рассказали, что банда подростков не раз и не два грабила их дома, приставала к детям. Но жалобы в полиции никто не принимал, пишет телеканал "360".

"Примите меры! Мы в шоке здесь все! Это предел!" - взмолились люди на сходе.

Одна из жительниц выразила общее мнение и потребовала создать медицинскую или неврологическую комиссию, проверить адекватность парней. Другие нижнекойцы сообщили: обращались к участковому по поводу поступков банды, но тот отказался возбуждать уголовное дело. Мотивировал тем, что ребята ещё совсем дети и, к тому же, больные.

Ранее сообщалось, что в деревне Нижняя Коя 30 мая пропала девочка. Труп школьницы обнаружили 1 июня. Подозреваемым в убийстве является 26-летний мужчина, живущий в соседней деревне. Он был судим, сейчас задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь