Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы такие гонорары и во сне не видели: Живущей на четвертинку Воробей накидали вариантов заработка
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

"Мы такие гонорары и во сне не видели": Живущей на четвертинку Воробей накидали вариантов заработка

Пародистка Елена Воробей призналась, что из-за пандемии вынуждена жить "на четвертинку", и попросила льгот на продукты первой необходимости. Народ моментально накидал ей вариантов заработка. "Мы такие гонорары и во сне не видели", - пишут люди.

Воробей в одном из интервью рассказала, что в период пандемии артистам приходится жить на 25%. Это максимально возможная наполняемость зала зрителями, а ведь нужно оплатить аренду зала, звук, свет, работу гардероба. При этом представители шоу-бизнеса - такие же обычные люди, которым нужно выплачивать кредиты, покупать продукты, заботиться о детях-школьниках и престарелых родителях.

"По факту нам предложили жить на 25%. На четвертинку питаться, на четвертинку дышать без надежды на завтрашний день. Дайте нам, пожалуйста, льготу на продукты первой необходимости, позаботьтесь о нас", - попросила Елена Воробей.

Артистке в комментариях "Яндекс.Новостей" накидали десятки вариантов заработка. Одни предлагают вместо денег за билеты брать картошкой и макаронами, другие - найти работу вне сцены, третьи - расстаться с некоторым имуществом.

Если нечего было делать в пандемию, выращивала бы урожай на даче, заготовки делала и прочее. Как же мы-то выживаем на зарплату или пенсию в 13-15 тысяч? И сбережений у нас на счетах нет… Ишь, заныли! Мы такие гонорары, какие они получали, и во сне не видели, а теперь им льготные продукты подавай. Я могу дать мешок картошки, только пусть мне снег, например, почистит около ворот. В общем, отработает, чтобы с голоду не умереть бедняжке. Языком чесать - это не огород копать, - высказалась пользовательница с ником Местная Газета.

"Лечиться и отдыхать всей семьёй она предпочитает только за границей, а на жрачку им давай льготы. На продукты первой необходимости. Это на хлеб с картошкой, что ли?" - поинтересовалась Любовь.

"По-видимому, она просит льготы на икру, стерлядку и рябчиков. Не удивляюсь, если откроют счёт для благотворительного пожертвования бедным артистам! Хватает же совести!" - написал Andrey K.

"Дома, машины, квартиры - продавай и живи. Или в дворники. Бедная-несчастная. Как же мы-то выживаем?!" - предложила варианты заработка Юлия.

"Не детям и старикам призвала сделать льготы, а артистам. Пару домов пусть продадут, будем им немножко покушать всем "Кривым зеркалом" пару-тройку лет", - высказался Владимир Ермолаев.

Как не стыдно! Одна из самых зарабатывающих. Есть ощущение, что такие люди просто оторваны от реальности. Не пробовали по сторонам посмотреть? Или, может, на призыв о помощи для больных детей хоть раз отозваться. Стыдно за таких. Голодают, бедняги, - написала Стася.

"Во зажрались! Просто какое-то мракобесие! С жиру бесятся! Ни совести, ни чести!" - не сдержала эмоций Юлия И.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь