Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы русские - с нами Бог!: Губернатор Вологодской области довёл либералов до истерики. Небо славян стало вишенкой
Фото: коллаж Царьграда
Общество

"Мы русские - с нами Бог!": Губернатор Вологодской области довёл либералов до истерики. "Небо славян" стало "вишенкой"

Инаугурация губернатора Вологодской области довела до истерики либеральные СМИ и авторов. "Вишенкой" стала песня "Небо славян", которая заставила ущемиться ненавистников России. "Мы русские - с нами Бог!" - сказал губернатор.

Как сообщил телеграм-канал "Многонационал", сегодня в областном драмтеатре Георгий Филимонов вступил в должность губернатора Вологодской области.

Перед инаугурацией ансамбль исполнил песню про Вологду, затем губернатор собрал в круг свои соратников, где они прокричали: "Один за всех и все за одного". Также губернатор во время своей речи сказал: "Мы русские - с нами Бог".

Церемония инаугурации сопровождалась вступительным рифом из "Неба славян".

Все эти моменты вызвали "болевой синдром" у либеральных изданий, сообщает "Многонационал". Авторы таких изданий принялись дружно строчить язвительные и ироничные посты на этот счёт.

Фото: Скриншот Telegram/Многонационал

Напомним, что тем временем в Орске отпраздновали день независимости Таджикистана. Люди начали задавать вопросы о том, почему администрация Орска празднует (и, возможно, финансирует) день независимости другого государства, но в ответ полетели баны и блокировки.

А мы при чём здесь? День независимости, вы с ума посходили?

- написали люди.

Другие напомнили, что едва прошло полгода с трагедии в "Крокусе", где граждане Таджикистана устроили расправу над русскими людьми. Однако все эти сообщения стали быстро исчезать.

В русском городе таджики с позволения администрации празднуют независимость от русских. Там снизу дна постучали. Говорят: алооооо, это администрация Орска,

- гневно написал в своём телеграм-канале русский военный лётчик Алексей Воевода.

Гневные комментарии под постом Орской администрации стали быстро исчезать, а количество лайков под постом стало неестественно быстро расти. В итоге власти объяснили, что комментарии людей удалили, "чтобы не разжигать".

Фото: Скриншот Telegram/Readovka

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь