Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы получим сильную пандемию: Эксперт сделал предупреждение по коронавирусу в России
Фото: Cdc/Cdc/Globallookpress
Здоровье Коронавирус в Китае

"Мы получим сильную пандемию": Эксперт сделал предупреждение по коронавирусу в России

Вице-президент Международного комитета защиты прав человека Александр Ионов прокомментировал депортацию заражённых коронавирусом китайцев из России и сделал предупреждение. По его мнению, если в нашей стране люди в глубинке начнут заражаться этим вирусом, то "мы получим сильную пандемию".

Сейчас Россия предпринимает жёсткие меры для того, чтобы не допустить распространения китайского коронавируса на своей территории. Это и повышенные меры безопасности на въезде в страну, и перекрытие границ, и приостановка железнодорожного сообщения с КНР.

Ранее стало известно о том, что из нашей страны депортируют заражённых коронавирусом китайцев. Эксперты уверены - эта мера правильная и необходимая, дабы не допустить дальнейшего распространения смертоносного вируса. Напомним, жертвами заболевания уже стали свыше 360 человек, а число заболевших перевалило за 17 тысяч.

Вице-президент Международного комитета защиты прав человека Александр Ионов отметил, что депортация в качестве меры защиты против эпидемии - это мировая практика. Он же напомнил, что в КНР для лечения заболевших даже созданы специальные госпитали.

Зато если оставить заболевших в России, не исключено распространение заболевания.

"Если у нас по регионам начнут люди заражаться, особенно в отдаленных населенных пунктах, то мы получим сильную пандемию", - предупредил в беседе с "Дни.ру" эксперт об опасности коронавируса для российской глубинки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь