Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы получаем информацию: Глава СВР впервые прокомментировал ранение Залужного
Ukrainian Presidential Press Off/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

"Мы получаем информацию": Глава СВР впервые прокомментировал ранение Залужного

Глава СВР впервые прокомментировал информацию о ранении Валерия Залужного.

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный перестал появляться на публике почти месяц назад. Долгое время Киев никак не комментировал его загадочное исчезновение, а инсайдеры сообщали о смерти. Однако сегодня источник РИА Новости заявил, что военачальник получил серьёзную травму головы и множественные осколочные ранения при ракетном ударе под Херсоном. 

Уточняется, что Залужного экстренно пришлось доставить в Николаев, где ему сделали трепанацию черепа. Однако состояние главнокомандующего осложняется диабетом второго типа, поэтому работать он уже вряд ли сможет. 

Как выяснилось, Москва также получает информацию о Валерии Залужном. Об этом сообщил директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин. 

Мы получаем об этом информацию, но нет гарантий, что она стопроцентно достоверна,

- уточнил Нарышкин. 

Ранее другие источники также говорили, что Валерий Залужный перенёс несколько сложных операций, из-за которых придётся уйти в отставку. 

Кроме того, по информации хакеров, информация о состоянии Залужного намеренно блокируется западными союзниками Киева, чтобы не подрывать едва оставшийся дух боевиков ВСУ. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь