Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы пока не можем дать расслабиться неонацистам: в ДНР исключили возможность отмены смертной казни
Фото: dnronliine.su
Политика Донбасс Украина

"Мы пока не можем дать расслабиться неонацистам": в ДНР исключили возможность отмены смертной казни

Председатель комитета по уголовному и административному законодательству Народного совета ДНР Елена Шишкина отметила, что вопрос о существовании смертной казни в республике разрешится после её вхождения в состав России.

Елена Шишкина заявила, что вопрос отмены смертной казни в данный момент не обсуждается в ДНР. Она подчеркнула, что перед руководством республики стоит задача наказать военных преступников в рядах ВСУ, виновных в обстрелах городов Донбасса и в убийстве мирного населения, передаёт ТАСС.

Происходят ужасные преступления с таким количеством жертв, мы не можем пока позволить себе дать фору, дать расслабиться неонацистам, — объяснила парламентарий.

Вопрос отмены высшей меры наказания может быть решён в ДНР после вхождения республики в состав России. Также Шишкина отметила, что после полного освобождения Донбасса от ВСУ и проведения трибунала над украинскими военными преступниками смертная казнь также может быть запрещена на законодательном уровне, если республика сохранит независимость.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь