Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы не жаждали этого, но…: Александр Буйнов объяснил, почему начало СВО было неизбежно
ФОТО: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

"Мы не жаждали этого, но…": Александр Буйнов объяснил, почему начало СВО было неизбежно

Певец Александр Буйнов объяснил, почему Россия должна была действовать и начало СВО было неизбежно.

Певец Александр Буйнов относится к числу тех представителей отечественной творческой интеллигенции, кто и до начала СВО поддерживал русских в Донбассе. Народный артист России посещал ДНР с концертами ещё в 2018 году.

Поэтому, как заявил Буйнов в интервью, данном YouTube-каналу "Эмпатия Манучи", он не был шокирован или напуган начавшейся специальной военной операцией:

24 февраля не было страшно - как и многие, я чувствовал, что это когда-нибудь должно случиться.

При этом артист указал на вынужденный характер действий России:

Мы не жаждали этого […]. Но с 2014 года идёт война против Луганска и Донецка.

Действия России были вынужденными и неизбежными

Александр Буйнов обратил внимание на то, что эскалация конфликта была спровоцирована действиями киевского неонацистского режима. Заявляющие о своём "европейском выборе" украинские власти придерживались демократических принципов в отношении живущих на Западенщине национальных меньшинств - венгров, словаков, русинов.

А вот для русскоязычных, составляющих половину населения, не нашлось ничего, кроме дискриминации и попыток насильственной украинизации. Певец заявил, что русофобская политика Киева была обречена на провал, Россия рано или поздно должна была ответить на унижения соотечественников:

Ложь обрушивается с большим шумом и пылью…

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь