Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы не ожидали такого: Поединок борцов из России пришлось остановить после нападения со спины
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Общество Спорт

"Мы не ожидали такого": Поединок борцов из России пришлось остановить после "нападения" со спины

Два атлета упорно выясняли, кто сильнее, пока в противостояние не вмешались. Инцидент был снят на камеры. После "нападения" со спины поединок борцов из России пришлось остановить: "Мы не ожидали такого". Подробности произошедшего - в материале Царьграда.

Накануне в Стамбуле состоялся крупный международный турнир по бразильскому джиу-джитсу и грэпплингу ACB JJ 22. Среди прочих в турнире участвовали Умар Исипов и Раджаб Магомедов, которые соперничали друг с другом.

В какой-то момент один из юных зрителей не сдержался и неожиданно для всех выбежал на татами, чтобы обнять Магомедова. Такой поступок вызвал умиление не только в зале, но и у комментаторов.

После такого "жёсткого нападения" со спины, поединок двух мощных борцов из России пришлось остановить. Судья аккуратно взял ребёнка и вынес за пределы ковра, дабы тот не травмировался. Вскоре схватку возобновили.

В итоге Магомедов победил оппонента. Пользователи соцсетей были уверены, что одолеть Исипова ему удалось благодаря такой горячей поддержки сына. Но, как оказалось, мальчик не является наследником Раджаба.

Момент "нападения". Скриншот: Телеграм-канал "В Стране"

Конечно, мы не ожидали такого. Много ситуаций происходит на ковре, но чтобы выбежал ребёнок - нет, не можем вспомнить. И да, конечно, нас заставила улыбнуться эта ситуация,

рассказали журналистам "Подъёма" в школе грепплинга Agate, где тренируется Раджаб.

Собеседники отметили, что ребёнок является сыном одного из зрителей, а сам Магомедов сперва подумал, что кто-то из близких его соперника не выдержал и решил атаковать. Спортсмен не надеялся увидеть сзади ребёнка, что, по его словам, подняло настроение и самим борцам, и всем в зале. В клубе добавили, что ещё "не скоро забудут" этот курьёзный случай.

Турнир ACB JJ 22 состоялся 30 августа. Его возглавила схватка между дагестанцем Забитом Магомедшариповым и Юссефом Залалом. Также выступали топовые бойцы из организаций UFC и ACA. Первые минуты встречи прошли без ярких моментов - было много захватов без выхода на броски. Залал захватывал ногу Забита пару раз, однако так и не смог повалить его зацепами.

Затем Магомедшарипов провёл первое успешное действие в схватке – ему удалось совершить бросок. Однако внизу оппонент оказался эффективнее: Залал вышел на треугольник, откуда Забит с трудом выбрался. Далее Магомедшарипов контролировал соперника без обострения и смог повалить его ещё раз. Последнее результативное действие было всё же за Залалом – тот подсёк спортсмена из России на последней секунде. В итоге все судьи отдали победу Магомедшарипову, с чем его противник не согласился.

Забит уверяет, что готов побороться за пояс ACB JJ до 70 кг через два-три месяца – как раз через этот промежуток запланирован турнир в Бразилии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Закрытая встреча с Путиным в августе. Стало известно, что президент сказал шестерым чиновникам

Вспышка лихорадки Западного Нила: Россию атакуют с биолабораторий? Микробиолог сделал заявление

"Здесь ничего нет": Рудковская объяснила, почему сын переходит в сборную Азербайджана

Объявлен новый этап СВО. Лавров рассказал, что ждёт "военную машину Киева"

"Владимир Александрович! Не ждите, езжайте": Политолог Бондаренко дал Зеленскому ценный совет

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь