Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы не будем продавать: Эр-Рияд резко отреагировал на потолок цен на нефть
© Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Политика Экономика

"Мы не будем продавать": Эр-Рияд резко отреагировал на потолок цен на нефть

Эр-Рияд не станет продавать нефть странам, установившим потолок цен. Об этом заявил министр энергетики Саудовской Аравии Абдель Азиз бен Сальман Аль Сауд.

Эр-Рияд резко отреагировал на инициативу ввести потолок цен на нефть. Министр энергетики Саудовской Аравии предупредил, что страна не станет продавать нефть тем, кто решится на введение потолка цен.

Если экспорт саудовской нефти попадет под ограничения, мы не будем продавать нефть ни одной стране, которая введёт потолок цен на наши поставки,

- решительно заявил министр.

Абдель Азиз бен Сальман Аль Сауд также подчеркнул, что для него не станет удивлением, если и другие страны поступят точно так же и откажутся продавать нефть в таких условиях. Он добавил, что политика ценовых потолков усугубляет нестабильность и волатильность рынка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Срочные новости. В Одессе бунт, дороги перекрыты, в городе хаос. Русские ракеты добавили жару
"Мы в курсе": Вся правда о миграционной политике Госдумы - депутат Матвеев раскрывает все тайны
В прямом эфире: