Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы хорошо знаем, откуда пришла свобода - Фицо о попытках переписать историю
Фото: Царьград
Общество В мире День Победы — 2025

"Мы хорошо знаем, откуда пришла свобода" - Фицо о попытках переписать историю

Премьер Словакии Роберт Фицо побывал на военном кладбище в Михаловце, где похоронены бойцы Красной армии. Он возложил венки в честь 80-летия победы над фашизмом. Он резко раскритиковал попытки переписать историю.

Премьер Словакии Роберт Фицо побывал на военном кладбище в Михаловце, где похоронены бойцы Красной армии. Он возложил венки в честь 80-летия победы над фашизмом.

Фицо поблагодарил посла России в Словакии за помощь в восстановлении мемориала и заявил, что советские солдаты сыграли решающую роль в освобождении Чехословакии. Он  Он заявил, что сегодня можно быть либо на стороне победителей во Второй мировой войне, либо на стороне фашизма. Третьего не дано.

Я очень рад находиться среди нормальных людей. У нас часто есть возможность встретиться с людьми, которые точно знают, что произошло между 1941 и 1945 годами,

—  указал Роберт Фицо.

Он резко раскритиковал попытки переписать историю и обвинил Запад в историческом ревизионизме.

Они могут показать нам любой фильм. Они могут рассказывать нам всё, что захотят. Но мы хорошо знаем, откуда пришла свобода, 

—  признался премьер Словакии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь