Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы гордимся армией и флотом: Путин обратился к участникам форума Армия-2022
Фото: Mikhail Klimentyev/Kremlin Pool/Globallookpress
Армия

Мы гордимся армией и флотом: Путин обратился к участникам форума "Армия-2022"

Президент России Владимир Путин в парке "Патриот" обратился с речью к участникам и гостям форума "Армия-2022".

Глава государства Владимир Путин выступил с речью на форуме "Армия-2022". Президент России в первую очередь подчеркнул, что наш народ гордится своими армией и флотом.

"Сегодня в ходе СВО наши воины вместе с бойцами Донбасса с честью выполняют свой долг, чётко выполняют поставленные задачи, шаг за шагом освобождают земли Донбасса", - указал глава государства.

Путин отметил, что сильна Россия и в плане вооружений. Наши разработки на годы и десятилетия опережают западные аналоги. Кроме того, наши вооружения превосходят иностранные по техническим характеристикам, и значительно.

Также Владимир Путин отметил, что у России много союзников. Это государства, которые не прогибаются перед так называемым "гегемоном". Россия искренне дорожит связями с государствами Азии, Латинской Америки, Африки, подчеркнул глава государства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь