Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы что, вернулись в 90-е?: В Нижнем Новгороде парни убили беременную ради украшений
Фото: Царьград
Происшествия

"Мы что, вернулись в 90-е?": В Нижнем Новгороде парни убили беременную ради украшений

В Нижнем Новгороде знакомые убили беременную из-за украшений и подожгли ее дом. "Мы что, вернулись в 90-е?" - негодуют пользователи в Twitter

Сегодня, 4 ноября, суд в Нижнем Новгороде арестовал двоих мужчин, подозреваемых в убийстве своей беременной знакомой. По версии следствия, 19-летний и 27-летний знакомые погибшей были у нее дома 2 ноября. И они поссорились с хозяйкой квартиры.

Зная, что девушка находится в положении и носит под сердцем двойняшек, парни набросились на нее и закололи ножом насмерть. После этого они забрали украшения своей знакомой, подожгли квартиру и скрылись с места преступления.

"Сегодня суд арестовал мужчин. Им грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы", - говорится в сообщении СКР.

"Совсем твари озверели! Мы что, вернулись в лихие 90-е?" - негодует в Twitter пользователь @Ninel1953.

"Люди не звери. Ибо звери… лучше!", - пишет @Barromal.

Ранее, напомним, сообщалось, что на Украине убили и расчленили внука известного азербайджанского флейтиста и автора романсов и оперетт Тельмана Гаджиева. Преступление произошло в Печерском районе Киева.

Речь идёт о 22-летнем Джавиде Гаджиеве. Молодой человек несколько дней не покидал свою квартиру, из которой начал просачиваться неприятный запах. Обеспокоенные соседи позвонили в экстренные службы. Когда двери в квартиру были взломаны, перед спасателями предстала жуткая картина: расчленённое тело Гаджиева, канистры с бензином, окровавленная бензопила и несколько мусорных пакетов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь