Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы были бы уже во Владивостоке: Новый потужный план Зеленского насмешил даже своих
коллаж Царьграда
Политика СВО

"Мы были бы уже во Владивостоке": Новый "потужный план" Зеленского насмешил даже своих

Новый "потужный план" Зеленского включает 10 пунктов. Но в обещания киевского главаря не верят даже свои. Если бы хоть один план сбылся, "мы были бы уже во Владивостоке", шутят на Украине.

Главарь киевского режима Владимир Зеленский тут опять выдал "потужный план", или, по-русски, "план стойкости". На этот раз о победе над русскими не заикался, но пытался сделать вид, что у Украины есть некое будущее.

"Продолжаем работать над нашим "планом стойкости", необходимым, чтобы Украина выстояла. Сегодня разработали несколько пунктов, касающихся культурного суверенитета, культурного наследия, культуры в целом и дипломатии", - заявил Зеленский в ходе своего очередного видеообращения к украинцам.

Неизвестно, сколько украинцев верят в планы Зеленского. Этот, последний, ведь далеко не первый. Предыдущие пока не сбылись, а, скорее, наоборот.

коллаж Царьграда

"Сегодня у Зеленского новый план. Я уже немного запутался и не могу реально сосчитать все планы Зеленского. Единственное, что точно знаю, что все планы Зеленского - мощные и победные", - недоволен планированием от Зеленского даже одиозный депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*.

Депутат пишет в Сети, что, дескать, если б хоть один план киевского главаря воплотился в жизнь, "мы уже были бы во Владивостоке".

"А в реальности на Купянском направлении очень сложная ситуация. Возле Курахово через 6 км будет оцепление. Покровск под угрозой взятия. Медиков переводим в пехоту. Но спичрайтер у нас молодец. Встречи хорошие (мощные?) проводит. Ещё планы придумывает", - возмущается нардеп.

коллаж Царьграда

Презентовать свой новый план Зеленский обещает в ближайшее время. В каком виде будет обставлено зачитывание пунктов, не сообщается.

В эфире радио Sputnik писатель Армен Гаспарян отметил, что с тщеславием Зеленскому "будет очень сложно бороться, если только ему в качестве "золотого парашюта" не пообещают Нобелевскую премию мира".

Ранее Зеленский представлял свой "план победы", который на деле оказался списком требований к США по предоставлению вооружений. Действующий президент Джозеф Байден отказался от исполнения требований из Киева.

До "плана победы" существовал "мирный план" Зеленского, который был похоронен неудачной конференцией со странами Запада в Швейцарии. В нём также насчитывалось 10 пунктов, одним из которых было возвращение к границам 1991 года.

* Алексей Гончаренко - внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь