Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВФ допускает сокращение долга Греции
Фото: Царьград
Греция Про Экономику

МВФ допускает сокращение долга Греции

Греции понадобится новое сокращение долга, говорят управляющие МВФ.

Международный валютный фонд (МВФ) говорит о необходимости нового сокращения долга Греции. Анонсирован очередной этап обсуждения роли МВФ в дальнейшей помощи Афинам, отмечается в сообщении по итогам заседания совета управляющих фонда. 

В МВФ отмечают, что Греция получила хорошую помощь от европейских инвесторов и при этом сама понесла большие жертвы, сокращая свои потребности. Тем не менее работа еще не завершена.

"Управляющие рассчитывают обсудить рамки операционного взаимодействия для сотрудничества фонда с монетарными институтами", - добавляют в МВФ.

Впрочем, пока неясно, как именно фонд будет в дальнейшем участвовать в жизни страны. 

Напомним, Греция пребывает в состоянии экономического кризиса с 2009 года. К настоящему моменту госдолг страны вырос в три раза, а ВВП сократился на 25 процентов. Согласно программе помощи так называемых европейских инвесторов Греция вынуждена проводить структурные реформы отнюдь не в пользу населения.

Ранее

Турция предупредила Грецию об отмене миграционного договора в случае невыдачи 8 военных

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь