Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Музыкальный террор: чёрные риелторы выживают семью песенкой Синий трактор
Фото: коллаж Царьграда/сгенерировано нейросетью
Происшествия

Музыкальный террор: "чёрные риелторы" выживают семью песенкой "Синий трактор"

По словам семьи, новые совладельцы требуют выкупить комнату за 5 млн рублей или продать квартиру по заниженной цене, сопровождая требования шумом и порчей имущества.

В Уфе семья заявила о давлении со стороны так называемых "чёрных риелторов", которые, по их словам, пытаются вынудить их продать квартиру. В ход, утверждают жильцы, идут круглосуточный шум и порча имущества, пишет Mash.

Конфликт начался после того, как 18-летняя дочь поссорилась с матерью и продала свою долю квартиры посторонним людям. Долю, по словам семьи, ранее ей подарили родители. Новые владельцы вскоре въехали в жильё и установили замок на дверь своей комнаты.

Как утверждает семья, затем начались систематические провокации: в квартире круглосуточно включают музыку через колонку, в том числе детскую песню "Синий трактор". По словам жильцов, треки звучат 24 часа в сутки. Соседи также жалуются на шум и ночные конфликты.

Кроме того, хозяева квартиры заявляют о повреждении имущества — якобы были сломаны элементы мебели, демонтированы люстры, а также сняты сантехнические приборы. По их словам, в результате часть квартиры осталась без воды и канализации.

Как утверждает отец семьи, новые соседи предлагают прекратить "музыкальное давление" при условии выкупа их комнаты площадью 17 квадратных метров за пять миллионов рублей либо продажи оставшейся части квартиры по заниженной цене.

Мужчина дважды обращался в полицию. По его словам, правоохранители зафиксировали шум и повреждения в помещении. В настоящее время семья пытается урегулировать ситуацию, не лишившись жилья.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь