Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Музыкальное шоу началось со скандала: Чьи детки попали в Новую фабрику звёзд
Anatoly Lomohov/Russian Look/Globallookpress
Общество

Музыкальное шоу началось со скандала: Чьи детки попали в "Новую фабрику звёзд"

Выход музыкального шоу не обошёлся без скандала. Ещё до эфира общественности не понравилось большое количество "звёздных" детей в составе участников "Новой фабрики звёзд".

Участниками новой "Фабрики звёзд" уже традиционно становятся дети знаменитостей. Так, в прошлые наборы попадали родственники Николая Сличенко и Эдиты Пьехи, а также отпрыски Александра Малинина и Владимира Кузьмина, и этот набор программы "Новая фабрика звёзд" (18+) решил не отставать от устоявшейся традиции.

В двенадцатый сезон попало немалое число родственником нынешних знаменитостей. Этот факт взбудоражил общественность ещё до эфира, передаёт KP.RU. Для многих зрителей остаётся совершенно неясным, как может отсутствовать конфликт интересов в шоу на ТНТ, где в том числе принимают участие племянники и дети первых лиц канала - Тины Канделаки и Гарика Мартиросяна. Организаторы музыкальной программы продолжают настаивать на беспристрастности оценки наставников. Издание тем не менее предоставило перечень и без того "звёздных" участников шоу.

Первый - это сын всенародно любимого тверского шансонье Михаила Круга (Воробьёва), Александр Круг (тоже Воробьёв). Молодому человеку 21 год. После учёбы в кадетском корпусе он поступил в Щукинское театральное училище. Ещё в 2018 году Ирина Круг, мама Саши, начала брать его на свои выступления - мать и сын поют дуэтом.

Ирина и Александр Круг. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Второй участник - Лео Канделаки, сын Тины Канделаки. Ранее 22-летний парень сыграл небольшую роль в сериале "Постучись в мою дверь в Москве", а теперь вот попал на "Фабрику звёзд".

Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress

Следующий участник - 17-летний Александр Филин. Юноша - сын бывшего худрука балета Большого театра и балерины Марии Прорвич. Его отечественный зритель мог видеть ранее в таком шоу, как детский "Голос", конкурсе "Новая волна". Кроме того, в послужном листе парня - совместный клип с Димой Биланом на песню "Прости".

Попала в список участников и племянница Гарика Мартиросяна Нонна Еганян. Ещё в 12-летнем возрасте она участвовала в третьем сезоне детского "Голоса". Также девушка является обладательницей награды вокального конкурса "Детская новая волна".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь