Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мужская солидарность: Ален Делон отказался возглавить Сезар, чтобы поддержать Романа Полански
Фото: ru.wikipedia.org/Georges Biard
Франция Кино О Культуре

Мужская солидарность: Ален Делон отказался возглавить "Сезар", чтобы поддержать Романа Полански

Французский актер Ален Делон отказался стать президентом премии "Сезар" в знак солидарности с режиссером Романом Полански.

Актер Ален Делон отказался возглавить национальную кинопремию Франции "Сезар", чтобы поддержать режиссера Романа Полански, который ранее отказался от этой чести из-за требований феминисток. Об этом сообщает французская пресса.

"Я не буду президентом "Сезара" в знак солидарности с Романом Полански", - отметил Делон, потребовавший оставить режиссера в покое и перестать вспоминать изнасилование, в котором признался Полански.

Скандал вокруг Романа Полански разгорелся после того, как ему предложили стать президентом "Сезара" в этом году. Феминистские движения Франции возмутил этот факт из-за изнасилования 13-летней девочки в 1970-х годах, в котором обвиняется режиссер. Под давлением общественности Полански отказался от президентства в "Сезаре". Первоначально признавший свою вину Полански позже отверг все обвинения и бежал из США, где ему выдвинули эти обвинения. 

Тем временем

Первый уикенд для российского экшена про инопланетян "Притяжение" завершился рекордным сбором

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь