Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мужеложцы все наврали: В МФЦ открестились от регистрации первого однополого брака в России
Фото: Царьград
Россия Политика Общество

Мужеложцы все наврали: В МФЦ открестились от регистрации первого однополого брака в России

Сообщается, что МФЦ не занимается регистрацией брака, как утверждали мужеложцы, и направляет все такие документы прямиком в ЗАГС.

В Московском Многофункциональном центре опровергли информацию о том, что зарегистрировали брак между двумя мужчинами. В пресс-службе сообщили, что МФЦ не ставит штампы в паспорт, а передает документы о регистрации брака в ЗАГС. Следовательно, в МФЦ ни при каких обстоятельствах не могли зарегистрировать ни однополый, ни обычный брак.

Ранее появилась информация о том, что мужеложцы Евгений Войцеховский и Павел Стоцко якобы зарегистрировали в России брак, воспользовавшись лазейкой в законодательстве. Они утверждали, что законодательно оформили свои отношения в Дании, где подобные извращения разрешены законом, а затем подтвердили брак в России, передав в московский МФЦ все документы и нотариально заверенные переводы. Телеканал "Дождь" сообщал, что мужеложцам поставили штамп в паспорте "за пять минут", так как по законодательству одинаковый пол партнеров не является основанием для отказа в подтверждении заграничного брака.

"Никакой штамп сотрудниками центров госуслуг в паспорт не проставляется. В связи с этим информация, указанная в новости, является ложной", - говорится на сайте МФЦ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь