Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мужчины выбирают женщин постарше: Психолог объяснила, чем они интересны
© Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Мужчины выбирают женщин постарше: Психолог объяснила, чем они интересны

Мужчины всё чаще стали жениться на женщинах постарше. Психолог Наталья Малышева объяснила, почему стали процветать так называемые неравные браки.

Истоки стоит искать, конечно, в детстве. Женщины в погоне за равенством полов стали больше уделять внимание образованию и работе, а не семье. Как следствие, к зрелому возрасту у таких женщин уже построена карьера, но вот личная жизнь оставляет желать лучшего, объясняет психолог.

А мужчины, в свою очередь, нередко окружаются чрезмерной заботой буквально с пелёнок. 

Мы вырастили инфантильное поколение мужчин. И вполне естественно, выпорхнув из гнезда, птенец начинает искать подобие мамы,

- рассуждает психолог в комментарии Общественной Службе Новостей.

Такие отношения нередко устраивают обе стороны. Зрелая женщина ищет молодого мужчину, чтобы удовлетворить свою потребность в любви. А мужчина ищет зрелую женщину, так как отношения с такими дамами строятся проще, говорит Малышева.

Еще одна причина такого союза - интимная близость. В неравных браках она ярче и острее, она интереснее, уточнила психолог.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие
Делягин и Пинчук: "Мир меняется. Скоро начальники будут покидать свои кабинеты прямо из окон"
В прямом эфире: