Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мужчина попал в реанимацию из-за падения лифта в ТЦ в Новосибирской области
Прокуратура Новосибирской области
Происшествия

Мужчина попал в реанимацию из-за падения лифта в ТЦ в Новосибирской области

Пострадавший находился внутри подъёмника, когда оборвался трос.

В городе Татарске Новосибирской области при падении грузового подъёмника пострадал 27-летний мужчина. Всё случилось 11 апреля в торговом центре "Европа". Пострадавший работал грузчиком – он откликнулся на объявление о разовой подработке по погрузке товаров. Сейчас он находится в больнице. Об этом сообщили в прокуратуре Новосибирской области. 

По данным ведомства, двое мужчин зашли внутрь лифта, чтобы выполнить работу. В какой-то момент трос, на котором держалась конструкция, не выдержал и лопнул. Один из грузчиков получил серьёзные травмы, его госпитализировали. Второй мужчина не пострадал.

Ранее сообщалось, что лифт рухнул на сотрудника магазина. Об этом писал "BFM-Новосибирск" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. С тяжёлыми травмами мужчину на вертолёте санавиации доставили в больницу Новосибирска. С 13 апреля он находится в состоянии комы в реанимационном отделении, сказано в сообщении.

Прокуратура уже начала проверку. Специалистам предстоит выяснить, законно ли было установлено оборудование, в каком техническом состоянии оно находилось и кто несёт ответственность за безопасность. Следственный комитет региона тоже проводит свою проверку.

О происшествии в полицию сообщили врачи, которые оказывали помощь пострадавшему. Обстоятельства случившегося уточняются.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прямо сейчас. "Великое наступление России". 60 000 на Киев, ядерка и Одесса. Убит "важнейший человек на Украине" и Лондон трубит капитуляцию "Смотрится дичью": Удар "по бункеру" в Киеве вызвал сотни вопросов к Генштабу России. Завтра ждём 3000 дронов?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь