Мужчина и его сын стали незаконными донорами спермы и отцами более 600 детей
В Канаде отец и сын стали незаконными донорами спермы и помогли родиться 600 детям: суд прикрыл лавочку
В Канаде суд запретил Филиппу Норманду и его сыну Доминику Силосу быть донорами спермы. Причина — слишком большое количество детей, которым они помогли родиться.
На мужчин пожаловалась одна из их клиенток. Женщина рассказала, что с 2009 по 2012 год у неё родилось трое детей — с помощью Норманда. А в 2017 году она родила ещё одного ребёнка, воспользовавшись донорским материалом его сына.
В 2025 году женщина случайно узнала, что Норманд и Силос — отец и сын. Раньше мужчины ей об этом не говорили. Она продолжила изучать доступную информацию и выяснила, что они незаконно стали отцами более 600 детей. По оценкам суда, Норманд зачал минимум 162 ребёнка, а Силос — 451. об этом со ссылкой на People сообщает lenta.ru.
При заключении договора мужчины обещали ограничить количество семей, которым поставляют сперму. Норманд мог помочь не более чем десяти семьям, а Силос — 25. Однако эти договорённости не были выполнены.
В суде мужчины не признали вину, но им запретили продолжать незаконную деятельность.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv