Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мутко: наставником российской сборной должен быть тренер из России или топовый иностранец
Спорт экспресс

Мутко: наставником российской сборной должен быть тренер из России или "топовый иностранец"

По словам главы министерства спорта России Виталия Мутко, сборную России по футболу должен возглавлять "топовый иностранец", но предпочтительней специалист из России

Возглавить сборную России по футболу должен гражданин России или "топовый иностранец", заявил в пятницу, 15 июля, министр спорта России Виталий Мутко, передает РИА Новости.
По словам главы Минспорта, наставником национальной сборной должен специалист из России, либо "абсолютно топовый" иностранец.
Мутко отметил, что желательно, чтобы тренер для команды нашелся в России, так как иностранному тренеру будет сложно втянуться и разобраться сразу в обстановке.

Министр отметил, что если и приглашать зарубежного специалиста, то это должен быть "топовый человек". Виталий Мутко добавил, что этот вопрос будет обсуждаться 21 июля на тренерском совете. Предыдущий наставник сборной России по футболу Леониц Слуцкий покинул пост главного тренера после вылета российской команды из группового этапа Евро-2016. Команда заняла последнее место, набрав одно очко в игре с Англией, закончившейся вничью.


Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь