Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мусорную инфраструктуру Крыма усилят за 8,3 млрд рублей
Фото: АГН Москва/Globallookpress
Экономика

Мусорную инфраструктуру Крыма усилят за 8,3 млрд рублей

Мусорную инфраструктуру Крыма усилят за 8,3 млрд рублей. Речь идёт о строительстве трёх объектов.

До конца 2022 года на территории Крыма стартует строительство масштабной мусорной инфраструктуры. Об этом сообщает телеканал "360".

Речь идёт о создании трёх объектов по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. Их совокупная мощность позволит перерабатывать 860 тысяч тонн мусора в год, объём инвестиций составляет 8,3 миллиарда рублей.

"Доля отечественного оборудования на заводах превысит 80%. Кроме того, построенные объекты позволят создать более 1000 рабочих мест", - уточнил глава ППК "Российский экономический оператор" Денис Буцаев.

Как сообщает РИА ФАН, на этой неделе в Новосибирской области возбуждено уголовное дело. Вопросы вызвала деятельность местного картонно-бумажного комбината.

По версии правоохранительных органов, сотрудники предприятия загрязнили землю и воды, нанеся серьёзный экологический вред окружающей среде. Расследование инициировано по поручению главы Следственного комитета Александра Бастрыкина.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь